重慶到麗江火車票多少錢

最新最全的麗江旅游攻略盡在夢幻麗江旅游網 www.ytiqzu.tw | 時間:2014-06-25 10:17:55

請問:重慶到麗江的火車票多少錢?

重慶到昆明火車
 

K159  重慶 - 昆明 09:24 - 第二天 04:45 快速 19小時21分 1101公里 硬座 143 硬臥下 263 軟臥下 400
 

K167  重慶 - 昆明 14:11 - 第二天 08:50 快速 18小時39分 1101公里 硬座 143 硬臥下 263 軟臥下 400
 

K1049 / K1052  重慶 - 昆明 18:50 - 第二天 20:02 快速 25小時12分 1237公里 硬座 154 硬臥下 281 軟臥下 429
 

昆明到麗江火車
 

K9610 / K9611  昆明 - 麗江東 10:17 - 當天 17:56 快速 7小時39分 524公里 硬座 90 硬臥下 153 軟臥下 227
 

K9606 / K9607  昆明 - 麗江東 22:25 - 第二天 06:23 快速 7小時58分 515公里 硬臥下 153 軟臥下 227
 

K9602 / K9603  昆明 - 麗江東 23:02 - 第二天 07:15 快速 8小時13分 515公里 硬臥下 153 軟臥下 227

 

【推薦麗江旅游攻略】
建議您使用1024×768 分辨率、Microsoft Internet Explorer 7.0瀏覽器以獲得本站的最佳瀏覽效果
版權所有·夢幻麗江旅游網 Copygight © 2003-2009 LjDiy.Com All Rights Reserved.     
版權聲明:部分圖文資料由網友從互聯網搜集而來,如果有侵權內容請及時聯系[email protected],核實后將立即刪除。
山东十一选五开奖走势